Югпресса.ру
Последние события в режиме онлайн

Ростовчане возмущены четвероногим пассажиром в городском транспорте

Добавлено: 26.11.19
Автор: user_admin
Рубрика: Общество
Ростовчане возмущены четвероногим пассажиром в городском транспорте
Жители Ростова возмутились в соцсетях четвероногим пассажиром в общественном транспорте.

Очередной темой обсуждения в сообществе "Ростов Главный" стали бездомные собаки, которые порой разъезжают в салонах автобусов городских маршрутов. Фотография бездомного пса, греющегося на сиденье в салоне автобуса, была опубликована ростовчанами в паблике.

«Собаки просекли, что в автобусах безопасно и тепло. Этот пес сел в автобус 18-го маршрута и сам вышел на остановке «Вологодская», – так подписал фотоснимок автор поста.

При обсуждении этого снимка, ростовчане разделились во мнениях. Одни стали на защиту бездомных животных, а другие оказались против грязных животных, катающихся на сидениях в общественном транспорте.

«Пусть ездят, если никого не трогают. Извините, но у нас с ними одна земля под ногами», - написал в паблике один из участников обсуждения.

«Их очень жалко. Им холодно, как и людям. Водители, будьте милосердны!», - обратилась с просьбой другая жительница Ростова.

«Это все очень хорошо, конечно, но зачем их пускать в автобус, а тем более на сидячие места? Или я чего-то не понимаю?»,  - так выразил свое мнение ещё один ростовчанин.