Югпресса.ру
Последние события в режиме онлайн

Прoславившуюся танцами на шесте чиновницу увoлили из мэрии Ростова

Добавлено: 10.01.20
Автор: user_admin
Рубрика: Общество
Прoславившуюся танцами на шесте чиновницу увoлили из мэрии Ростова
Вынуждена была оставить свой пост начальница отдела развития муниципальной службы и противодействия коррупции администрации города Ростова-на-Дону Екатерина Герасимова.

Молодая чиновница получила широкую известность благодаря своему яркому инстаграму с путешествиями по разным странам мира, дорогими автомобилями и горячими танцами на шесте.

Как сообщает издание 1rnd.ru, ссылаясь на собственные источники во властных структурах Ростова-на-Дону, после состоявшегося в конце 2019-го года совещания, посвященного вопросам коррупции.

У руководства донской столицы имелись некоторые вопросы к компетенциям руководителя отдела, и разрешить ситуацию должным образом Екатерине Герасимовой не удалось.

Источник также отмечает, что Екатерина Герасимова возглавила отдел, занимающийся борьбой с коррупцией в мэрии Ростова, в апреле прошлого года.

Именно ее назначение стало одним из последних кадровых решений сити-менеджера Виталия Кушнарева, уволившегося буквально через пару дней после подписания распоряжения. (Фото: соцсети Екатерины Герасимовой)