Югпресса.ру
Последние события в режиме онлайн

Дочь Анастасии Заворотнюк уверена, что мама снимется в новом сериале

Добавлено: 17.03.20
Автор: user_admin
Рубрика: Общество
Дочь Анастасии Заворотнюк уверена, что мама снимется в новом сериале
Дочь популярной российской актрисы Анастасии Заворотнюк пообщалась со своими подписчиками в Instagram.

Анна заявила, что в будущем ее мама обязательно примет участие в съемках нового сериала. При этом девушка, отвечая на пожелания подписчиков скорейшего выздоровления любимой многими актрисы Анастасии Заворотнюк, сообщила, что мама пошла на поправку и сейчас восстанавливается.

«Я очень хочу увидеть вашу маму в новом сериале или просто на телевидении. Она отлично играла все свои роли. Хочу попросить Бога дать ей сил и здоровья», - написал один из подписчиков Анны Заворотнюк под недавно обнародованным ею фото.

В ответ на комментарий дочь Анастасии Заворотнюк заверила, что «так и будет». Фанатов порадовало то, что Анна Заворотнюк в последнее время активно публикует фото в Instagram и других социальных сетях, а также общается с подписчиками.

По ее словам, недавно она была в Италии, где на лечении находится ее мать. Заворотнюк-младшая отметила, что с нетерпением ждет результатов терапии.

Отметим, что родственники Анастасии Заворотнюк продолжают скрывать от общественности подробности ее состояния и заболевания. По данным от источников, близких к семье актрисы, она находится на лечении в Италии, но подтверждение данным сведениям отсутствует. Анна Заворотнюк также старается не говорить ничего конкретного, чтобы не вызвать реакцию поклонников ее матери и прессы.