Югпресса.ру
Последние события в режиме онлайн

Сбой в работе системы оплаты парковки через СМС устранен в Москве

Добавлено: 10.04.19
Автор: user_admin
Возникший сбой в работе системы оплаты парковки через СМС-сообщения устранен в Москве. Возможность производить оплаты парковочных мест в столице и пополнение парковочного счетов с помощью SMS полностью восстановлены, проинформировали в минувший вторник, 9-го апреля, в пресс-службе АМПП («Администратор московского парковочного пространства»).

«Возможность оплаты парковки и пополнение парковочного счета через SMS-сообщения полностью восстановлены», - сообщили в пресс-службе компании. Как сообщалось ранее, оплата парковки и пополнение парковочного счета через SMS-сообщения были временно недоступны в Москве. Причиной временного сбоя стали сетевые проблемы Единой мобильной платформы.

В АМПП добавили, что абонентам всех мобильных операторов для оплаты парковки рекомендуется пользоваться мобильным приложением «Парковки Москвы», паркоматами, а также «Личным кабинетом» на сайте parking.mos.ru. Пополнить счет также можно с помощью банковской карты через приложение «Парковки Москвы» или через личный кабинет на сайте parking.mos.ru.