Югпресса.ру
Последние события в режиме онлайн

Двое взрослых и четверо детей в Ростовской области пострадали в ДТП

Добавлено: 18.01.20
Автор: user_admin
Двое взрослых и четверо детей в Ростовской области пострадали в ДТП
В серьёзном дорожно-транспортном происшествии с участием двух легковых автомобилей марки ВАЗ в Ростовской области пострадали четыре ребенка и двое взрослых.

Автоавария произошла в минувшую пятницу, 17-го января вечером, примерно в 17:50 на 68-м километре автодороги станица Облиевская - станица Каргинская.

По предварительным данным, 46-летний водитель автомобиля ВАЗ-2107 во время движения при совершении обгона не выдержал боковой интервал и врезался в автомобиль «ВАЗ-2110». От удара «десятка» вылетела в кювет и опрокинулась.

В результате дорожно-транспортного происшествия различные травмы получили все, кто находился в салоне легковушки «ВАЗ-2110»: 37-летний водитель и его пассажиры, в их числе четверо детей, среди них - один младенец.

Троим пострадавшим необходимая медицинская помощь была оказана на месте происшествия, а одного взрослого и семилетнюю девочку госпитализировали в больницу.

В настоящее время по факту данного ДТП сотрудниками полиции Ростовской области проводится тщательная проверка. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего.