Югпресса.ру
Последние события в режиме онлайн

Пьяный знакомый совратил 11-летнюю школьницу из Сальского района

Добавлено: 19.11.15
Рубрика: Происшествия

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 19 ноября — Ростовские Вести. 48-летний житель Сальского района Ростовской области обвиняется в совершении преступления сексуального характера в отношении 11-летней девочки. Обвиняемый заключён под стражу, сообщает пресс-служба Следственного комитета по региону. Преступление было совершено в мае текущего года.
.
По данным следствия, обвиняемый, обманным путём отвёл знакомую 11-летнюю девочку в безлюдное место. Под угрозой физической расправы, он совершил в отношении ребёнка насильственные действия сексуального характера. При этом, злоумышленник находился в состоянии алкогольного опьянения. Обвиняемый был задержан полицейскими на следующий день после содеянного. Правоохранительные органы установили его причастность к аналогичному преступлению, совершённому ранее.

Уголовное дело по статье УК РФ "иные действия сексуального характера с применением насилия к потерпевшей и угрозой его применения, с использованием беспомощного состояния потерпевшей, в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста, лицом, имеющим судимость за ранее совершенное преступление против половой неприкосновенности несовершеннолетнего", с обвинительным заключением, передано в суд для рассмотрения по существу.

Фото из открытых источников