Югпресса.ру
Последние события в режиме онлайн

В Ростове откроется школа правильного бега I love running RND

Добавлено: 09.12.15
Рубрика: Общество

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 9 декабря — Ростовские Вести. В Ростове-на-Дону открывается филиал федеральной российской школы правильного бега I LOVE RUNNING RND, которая уже работает в 26 регионах нашей Страны.

Школа правильного бега I LOVE RUNNING — это более глубокое погружение в мир бега: улучшение твоей скорости и спортивного результата! Семь недель обучения в I LOVE RUNNING состоят из работы над силой, выносливостью и техникой бега с профессиональным тренером по программе лучших мировых специалистов в области биомеханики. С командой единомышленников ты поедешь в Европу, пробежишь яркий полумарафон или марафон и получишь медаль победителя. Мы даем шанс городу показать нам самые красивые его места и достопримечательности всего лишь за пару часов. Прекрасная возможность увидеть мир и найти новых друзей.

В честь открытия организаторы проведут забег "ДЕНЬ ОБЕЩАНИЙ" 01 января 2016 года в 12:00 место проведения согласовываться. Данный забег состоится во всех регионах одновременно. На старте каждый участник получает табличку с номером, где пишет обещания на 2016 году и преодолевает дистанцию в 2016 метров.

Фото из открытых источников