Югпресса.ру
Последние события в режиме онлайн

Студенты ЮФУ из Ростова сняли пародию на нашумевшие «Лабутены»

Добавлено: 23.02.16
Рубрика: Общество

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 23 февраля — Ростовские Вести. Курсанты учебного военного центра ЮФУ в интернете опубликовали пародию на клип группы «Ленинград» «Экспонат».

Главная идея клипа заключатся в том, что главная героиня сюжета, мечтает ходить не в лабутенах, а в берцах и камуфляжных штанах, а еще ездить на танке. Свое видео студенты ЮФУ снимали для конкурса КВН «Рыцарь-2016», а главная роль в пародии досталась командиру взвода учебного военного центра ЮФУ сержант Дарье Чернышёвой.

В начале клипа Клип героиня беседует по скайпу с полковником войск связи, и говорит ему, что не любит бриллианты и дорогие машины, а хочет ездить на танке. Тогда офицер предложил ей встретиться утром на плацу. После чего девушка примеряет военную форму, вот только на плацу она понимает, что все её старания были напрасны.

Отметим, что видео студентов ЮФУ уже набрало более 33 тыс. просмотров на YouTube. Как отмечают пользователи сети, клип-пародия ничем не хуже оригинала группы «Ленинград».

Марина
Марина Гости 24 февраля 2016 01:23
Великолепное видео сняли студенты из ИТА ЮФУ, обучающиеся в Таганроге, а не из Ростова-на-Дону. Просто не совсем честно, я считаю. И какими бы не были комментарии в различных социальных сетях, студентам, знающим все изнутри, всегда будет намного интереснее, потому что видеть офицеров в таких ролях довольно необычно. Ребятам желаю творческого роста и новых, не менее интересных, идей!
Просто зашел
Просто зашел Гости 25 февраля 2016 03:22
Да какая разница, Ростов или Таганрог! ЮФУ он один... И в статье про Ростов ни слова, кастами говоря....