Югпресса.ру
Последние события в режиме онлайн

Ярослава Дегтярева уступила победу Данилу Плужникову в шоу «Голос.Дети»

Добавлено: 30.04.16
Рубрика: Культура

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 30 апреля. ROSTOV.PRESS — Вчера, 30 апреля, на Первом канале закончился третий сезон музыкального шоу «Голос. Дети», в котором участвовала семилетняя жительница Гуково Ярослава Дегтярева. В первом этапе финала первыми выступали подопечные Леонида Агутина, а затем Пелагеи. Команду Димы Билана представили Ярослава Дегтярева, Мария Панюкова и Данил Плужников.

Перед важным выступлением юная гуковчанка призналась, что даже не думала, что сможет дойти до финала. В предыдущем этапе музыкального шоу девочка очень сильно волновалась, когда вместе с Ивеной Работовой и Александрой Болдаревой пели песню «Все пути ангелов». «С момента прошлого этапа у меня уже выпал зуб. Я отдала его мышке, потому что очень люблю зверей, а она оставила мне под подушкой денежки: двести-триста рублей», - рассказывает Ярослава.

А когда свои напутствия девочке давал Дима Билан, Яся напомнила наставнику о недавней потере, что вызвало его улыбку: «Значит, не по всем зубам: есть к чему стремиться». Наставни также отметил, что у Ярославы есть некий магнетизм, который не оставляет никого равнодушными. Отмечается, что юная жительница Гуково среди зрителей получила «титул» «Королева мурашек».

В финальном испытании Ярослава исполнила песню «Звенит январская вьюга» из известного кинофильма «Иван Васильевич меняет профессию». А когда подсчитывались зрительские голоса, Дима Билан вместе со своими подопечными исполнил лиричную песню «Я тебя помню». После подсчета голосов было озвучено, что во второй этап финала от команды Димы Билана проходит Данил Плужников, набравший 66,3% голосов от зрителей. За Ярославу проголосовали 26,8% человек.

Фото из открытых источников