Югпресса.ру
Последние события в режиме онлайн

В Подольске осудили 4-х преступников, забивших насмерть молодую мать

Добавлено: 01.06.19
Автор: user_admin
В подмосковном Подольске осудили четырех преступников (23-летнего молодого человека-заказчика и троих подростков-исполнителей), забивших насмерть 27-летнюю знакомую девушку, сообщает новостное издание Оka.fm.

Как уточняет источник жестокое убийство молодой матери было совершено летом 2017-го года. Именно тогда в Подольске исчезла 27-летняя девушка Екатерина П. Родственники, друзья, волонтеры искали ее более трех месяцев, а потом останки женщины были обнаружены в земле на территории ПО «Подольский».

Следствие вышло на трех подростков, которые сразу сознались в совершенном ими убийстве и сообщили имя заказчика, которым оказался 23-летний знакомый девушки. Выяснилось, что он взял у Екатерины в долг 87 000 рублей, однако отдавать деньги не хотел. Поэтому за символическую сумму злоумышленник попросил троих подростков разобраться с девушкой самым жестоким образом.

Под предлогом возвращения долга 23-летний подсудимый пригласил ничего не подозревающую Екатерину в безлюдное место, где ее ждали трое подростков. Преступники жестоко избили молодую женщину до смерти, а затем закопали тело убитой в этом же на месте.

Приговором суда 23-летнему организатору убийства было назначено наказание в виде 18-ти лет колонии строгого режима, а трое подростков-исполнителей получили по 9 лет колонии общего режима каждый.