Югпресса.ру
Последние события в режиме онлайн

Из-за свинарника соседи жестоко убили дачника в Подмосковье

Добавлено: 20.05.19
Автор: user_admin
Рубрика: Общество
Из-за конфликта, возникшего по поводу свинарника, 46-летнего мужчину-дачника жестоко забили насмерть соседи по СНТ "Северка-2" в Подмосковье.

Жестокое убийство 46-летнего мужчины и избиение его супруги были совершены на территории Домодедовского района Московской области. Как сообщает издание "Московский комсомолец", в минувшую субботу, 18 мая вечером, пенсионер по имени Александр вместе со своим ранее судимым братом на глазах у всех соседей забили насмерть 46-летнего мужчину-соседа по имени Тимур и нанесли ранения его гражданской жене Татьяне.  

Ранее, в 12 часов дня соседи встретились на собрании по поводу отвратительного поведения Александра. Мужчина продолжал всем угрожать, бравируя тем, что ему за это ничего не будет. В конце концов Татьяна, вспомнив наставления полицейских, которые предложили самостоятельно попытаться исполнить решение суда и убрать свинарник со своей территории, перешла к решительным действиям и попыталась сломать незаконную постройку.

Ответ со стороны пенсионера последовал незамедлительно: женщину несколько раз ударили по голове и ногам. Муж Тимур вышел ее защищать, но и Александр был уже не один, ему на помощь вышел брат Николай. Они перетащили Тимура на свою сторону и стали жестоко избивать металлическими прутьями и лопатой.

«Тело и голову буквально искромсали», — говорят соседи, на глазах которых происходило убийство. Слышно было, что старший брат в какой-то момент пытался остановить младшего, но тот со словами «убивать, так убивать» продолжал расправу над соседом. Прибывшие после этого полицейские задержали обоих, но Тимур к тому времени был уже мертв. Между тем 50-летнюю Татьяну, которая была также жестоко избита Александром, даже не отвезли для медицинского освидетельствования в больницу. Жители дачного поселка опасаются, что ответить за убийство придется только младшему, ранее сидевшему в тюрьме брату, а пенсионеру Александру снова все сойдет с рук.