Югпресса.ру
Последние события в режиме онлайн

Экстрасенсы расследовали убийство женщины, найденной под Серпуховом

Добавлено: 23.02.20
Автор: user_admin
Экстрасенсы повели расследование убийства молодой женщины, найденной в водах реки Оки под Серпуховом в Московской области. 

Семья Елены Грабанчук из подмосковного Подольска, тело которой было обнаружено в Оке, обратилась за помощью к экстрасенсам. В связи с тем, что с момента трагической гибели молодой женщины прошло уже около двух лет года, а убийца так и не был найден.

В ходе расследования выяснилось, что Елена ушла из дома и поехала в Серпухов, где она две недели прожила в гостинице. Также установлена причина смерти Елены — ее задушили. А вот почему она отправилась именно в Серпухов, каковы мотивы убийства - оставалось тайной.

Экстрасенсы тщательно обследовали дом семьи, изучили ее членов и прошли весь путь Елены, начиная с побега и заканчивая моментом убийства. По всей видимости, в Серпухов женщину привела алкогольная зависимость.

Родные признались, что она выпивала. Возможно, в знаменитой «Неупиваемой чаше» Елена видела свой последний шанс вылечиться от недуга. 

Напали на нее на лодочной станции, прямо рядом с Высоцким монастырем. Видимо, погуляв по обители, Елена захотела расслабиться у воды. В этот момент на нее и набросился неизвестный мужчина. Экстрасенсы утверждают: целью был обыкновенный грабеж, а убийца страдает от наркотической зависимости.