Югпресса.ру
Последние события в режиме онлайн

Актер Александр Домогаров признался в своей нелюбви к Instagram

Добавлено: 26.10.19
Автор: user_admin
Рубрика: Общество
Актер Александр Домогаров признался в своей нелюбви к Instagram
Популярный российский актер, народный артист РФ Александр Домогаров признался в своей нелюбви к Instagram и предпочтениям к Facebook. 

В беседе с журналистами регионального издания «Подмосковье сегодня» Домогаров высказал свое отношение к социальным сетям. Популярный актер уточнил журналистам издания, что не любит социальную сеть Instagram: этот сервис не нравится ему тем, что там крайне мало осмысленных текстов, а пользователи лишь «постят кошечек».

«Я не умею пользоваться Instagram. И не считаю, что это основополагающее в жизни. Я очень люблю Facebook. Если в Instagram смотрю на кошечек, собачек, накрашенные ноготки, то на Facebook можно прочитать очень много познавательных вещей и очень интересных», — рассказал артист источнику.

Со слов Александра Домогарова, у него все-таки есть собственный аккаунт в «Инстаграме», однако он является закрытым и остальным интернет-пользователям увидеть его не удастся. Помимо этого, еще одну страничку в соцсети, в которой регулярно публикуются фотографии Домогарова, ведут фанаты актера, против чего он не возражает.