Югпресса.ру
Последние события в режиме онлайн

В Зерноградском районе полиция задержала угнавших мотоцикл "Урал"

Добавлено: 27.12.19
Автор: user_admin
В Зерноградском районе полиция задержала угнавших мотоцикл "Урал"
В Зерноградском районе полиция задержала двоих молодых ранее судимых за кражу мужчин возраста 32-х и 22-х лет, угнавших мотоцикл "Урал" у местного жителя, проинформировали в пресс-службе ГУ МВД России по Ростовской области.

Как уточняют в ведомстве, в дежурную часть отдела полиции Зерноградского района от местного жителя поступило заявление об угоне. Мужчина пояснил, что утром не обнаружил свой мотоцикл «Урал М-63», который был припаркован во дворе.

В ходе проведенных оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции по горячим следам установили двоих злоумышленников и задержали их.

Полицейские узнали, что двое жителей Егорлыкского района – 32-летний и 22-летний, ранее судимые за кражу, пробрались на территорию домовладения и обнаружили мотоцикл, который решили угнать, чтобы покататься.   

В отношении задержанных злоумышленников было возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 166 УК РФ «Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения».

Подозреваемым избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении. Полицейские изъяли транспортное средство и вернули законному владельцу.