Югпресса.ру
Последние события в режиме онлайн

Сын до смерти забил пожилую мать в Ростовской области

Добавлено: 07.12.15
Рубрика: Происшествия

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 7 декабря — Ростовские Вести. В селе Чалтырь, расположенного на территории Мясниковского района Ростовской области произошло убийство пожилой женщины. Как сообщили в пресс-службе Следственного комитета по региону, тело женщины, 1938 года рождения, было обнаружено сотрудниками правоохранительных органов 5 декабря, в одном из частных домов.

По данным следствия, на теле убитой присутствовали множественные повреждения в области головы и туловища. В ходе проведённых оперативно-розыскных мероприятий, подозреваемый в совершении преступления был задержан. Им оказался 45-летний сын погибшей женщины. В ходе допроса, задержанный гражданин полностью признался в содеянном. Так, 4 декабря текущего года, в ночное время, между ним и его матерью, на почве злоупотребления мужчиной алкоголем, произошла ссора. В результате внезапно возникшего конфликта, подозреваемый нанёс женщине множественные удары руками и ногами по голове и телу. На утро, сын потерпевшей обнаружил мать мёртвой.

В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по статье Уголовного кодекса РФ "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего". Решается вопрос о заключении подозреваемого под стражу.

Фото из открытых источников