Югпресса.ру
Последние события в режиме онлайн

В Ростове-на-Дону на берегу реки Темерник нашли тело убитой женщины

Добавлено: 26.09.15
Рубрика: Происшествия

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 26 сентября — Ростовские Вести. В русле реки Темерник, в районе улицы Красноармейской, обнаружен труп женщины с признаками насильственной смерти, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Ростовской области.

В дежурную часть отдела полиции в Пролетарском районе Ростова-на-Дону поступило сообщение об обнаружении тела неизвестной женщины в русле реки Темерник, неподалёку от улицы Красноармейской. Прибывшая на место происшествия оперативно-следственная группа правоохранительных органов выявила признаки насильственной смерти у погибшей. В ходе предварительного расследования была установлена личность женщины, а также личность предполагаемого "убийцы". Был немедленно задержан 31-летний рецидивист из Краснодарского края. По предварительным данным, подозреваемый выпивал с погибшей женщиной и в какой-то момент между ними произошёл конфликт, в ходе которого житель Краснодарского края взял камень и ударил им несколько раз женщину по голове, которая скончалась от полученных травм.

В настоящее время, Краснодарского рецидивиста правоохранительными органами возбуждено уголовное дело по статье УК РФ "Умышленное причинение тяжёлого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего". Данная уголовная статья предусматривает до 15 лет тюремного заключения.