Югпресса.ру
Последние события в режиме онлайн

Температурные качели ждут жителей Ростова на новой рабочей неделе

Добавлено: 07.10.19
Автор: user_admin
Рубрика: Общество
Температурные качели ждут жителей Ростова-на-Дону на новой рабочей неделе. Согласно прогнозам синоптиков, на наступившей неделе ростовчан ожидает в основном ясная погода.

Однако, временами могут пройти небольшие дожди. В понедельник, 7-го октября, в Ростове-на-Дону прогнозируется ясная и маловетреная погода. Столбики термометров в дневные часы поднимутся до +9... +14 градусов.

По информации Ростовского гидрометцентра на территории Ростовской области в понедельник ожидается переменная облачность, утром местами туман.  Температура воздуха днём в донском регионе составит +8…+13 градусов, а по югу Ростовской области воздух прогреется до +17 тепла.

Во вторник, 8-го октября, погода в Ростове немного испортится. Днем будет идти небольшой дождь. Температура воздуха днем составит +17, градусов

В среду, 9-го октября, в Ростове будет солнечно и без осадков. Днем воздух прогреется до +13...+15 градусов

В четверг, 10-го октября, в донской столице будет пасмурно, но дождя синоптики не обещают. Температура воздуха днем составит +18 градусов.

В пятницу, 11 октября, в Ростове будет облачно с прояснениями. Днем вероятен небольшой дождь. Воздух прогреется до +16 градусов.