Югпресса.ру
Последние события в режиме онлайн

Пригожин заявил, что перестал предлагать помощь семье Заворотнюк

Добавлено: 15.11.19
Автор: user_admin
Пригожин заявил, что перестал предлагать помощь семье Заворотнюк
Известный российский продюсер и супруг певицы Валерии Иосиф Пригожин рассказал о попытках помочь семье тяжелобольной актрисы Анастасии Заворотнюк. Согласно словам продюсера, его семья очень переживает за здоровье всеми любимой актрисы.

Иосиф Пригожин также подчеркнул, что никогда и никому не пожелал бы такой ситуации в жизни, с которой сейчас столкнулась Анастасия Заворотнюк и ее родные. Иосиф Пригожин также подчеркнул, что они с Валерией верят и надеются на лучший исход и даже предлагают ей свою помощь.

«Настя – потрясающая актриса, потрясающий человек, – сказал на днях Иосиф Пригожин в разговоре с изданием «Комсомольская Правда». – Господи, за что ей это тяжелое наказание, я даже не знаю. Не дай бог такого никому, даже врагу не пожелаю. Здоровье – это главное в жизни, и мы молимся за Настю каждый день, верим, что она выздоровеет».

При этом продюсер признался, что предлагал семье артистки свою помощь. Однако у семьи своя чёткая позиция, она предпочитает обходиться, в основном, своими силами. «Мы предлагаем, но если они этого не хотят, я же не буду колотиться в закрытую дверь», – объяснил Пригожин.

Следует отметить, что многие звёзды, знакомые Анастасии Заворотнюк, переживают о ней и готовы поддержать талантливую актрису, борющуюся с тяжелой болезнью, морально и материально. Однако родные Заворотнюк предпочли закрыть информацию о болезни Анастасии.

А на странице, созданной в поддержку артистки, дали заявление от имени всей семьи: «Мы не просим ничего, кроме искренней молитвы от сопереживающих людей и уважения к желанию близких не выносить на всеобщее обозрение детали болезни – это личное».