Югпресса.ру
Последние события в режиме онлайн

Александр Шестун выпустил вторую часть книги «Непокорный арестант»

Добавлено: 12.02.20
Автор: user_admin
Рубрика: Общество
В ближайшие недели в свет выходит вторая часть книги арестованного Александра Шестуна «Непокорный арестант».

Как сообщает портал "Оka.fm", вторая часть новой книги, написанная бывшим главой Серпуховского района в заключении, получилась еще более автобиографической.

Во второй части Александр Шестун сосредотачивает свое внимание не только на событиях, происходящих с ним в настоящее время, но и подробно описывает различные этапы своего жизненного пути.

- Действительно, во второй части больше лирики, воспоминаний, рассказов о людях, которые сопровождали Александра Вячеславовича на протяжение всей его жизни, издание расскажет от и до историю «игорного дела» во всех подробностях, - рассказывает супруга Александра Шестуна Юлия Шестун. - Хотя, естественно, там будет не меньше компромата, острой информации, чем в первой части.

Следует отметить, что первая часть книги вышла в 2019-м году и стала практически культовой. Свои положительные рецензии на первую часть книги написали политики, общественные деятели, а также известные в России люди.

Первый тираж был выкуплен практически в первый месяц продаж, в связи с чем в срочном порядке пришлось допечатать дополнительную партию.