Югпресса.ру
Последние события в режиме онлайн

Юрий Авдеев станет главой объединенного бизнеса ВТБ в Ростовской области

Добавлено: 06.11.18
Автор: editor
Рубрика: Бизнес

Юрий Авдеев станет главой объединенного бизнеса ВТБ в Ростовской области

Юрий Авдеев с 1 января 2019 года будет назначен управляющим ВТБ в Ростовской области в связи с объединением региональной корпоративной и розничной сетей. На своем посту он будет отвечать за развитие обоих направлений бизнеса в регионе. Об этом сообщает пресс-служба банка.

Создание объединенной региональной сети - очередной шаг в процессе интеграции банков Группы ВТБ. Использование лучших практик, синергетический эффект за счет объединения розничной и корпоративной сетей позволит выстроить более эффективную систему управления в регионах присутствия, обеспечит рост бизнеса и повышение качества обслуживания клиентов.

Юрий Авдеев родился в Дрездене, окончил Ростовскую государственную экономическую академию по специальности «Финансы и кредит». В Группу ВТБ пришел в 2000 году.

Напомним, ПАО «Банк ВТБ» выступает головным банком Группы ВТБ, в которую на сегодняшний день входит более 20 кредитных и финансовых компаний. По последним доступным данным, списочная численность персонала Банка ВТБ превышала 12 тыс. человек. По состоянию на 1 октября 2017 года региональная сеть Банка ВТБ насчитывает 43 филиала. Филиалы открыты в 20 городах России, два филиала — на территории Индии и Китая.

Фото: пресс-службы ВТБ