Информационно-аналитическое издание
Юга России

В Ростове образовалась самая крупная пробка за неделю длиной 4.3 км

Добавлено: 13.11.18
Автор: editor
Рубрика: Лайф

Неожиданно плотное движение сейчас на проспекте Михаила Нагибина. Загруженность магистрали к площади Гагарина — 10 баллов, что на 3 балла выше обычного. Также наблюдается самая длинная пробка для данного времени суток за всю последнюю неделю. Проспект Королева, Особенная улица, от АЗС до 1-й Форматной улицы. Длина пробки — 4.3 км.

Граф
Граф Гости 13 ноября 2018 11:42
Ну как Вам сегодня (и вообще уже 4 года) пробочка из города на Орбитальной - Беляева в сторону Ашана (Темерницкого) и в обратном направлении . Ведь обещали разгрузить этот перекресток еще аж до конца 2017 года.
Нужно поднимать серьезно вопрос о этой ситуации. Ведь если разобраться, то Обсерваторную со всеми садами и ЖК, совхоз Темерницкий, СНТ Сигнал и Гайдары, логистический центр Гайдары, северный объезд Ростова, аэропорт Платово (через Северный) связывает всего одна улица - Орбитальная. А поток машин громадный. Пропускная способность и дороги и тем более перекрестка минус n, при n стремящемся к бесконечности! Зима только началась, нужно оперативно включаться за разгрузку Орбитальной, Обсерваторной и конечно за указанный перекресток бутылочное горло.