Югпресса.ру
Последние события в режиме онлайн

Департамент транспорта Ростова возглавил Христофор Ермашов

Добавлено: 07.02.19
Автор: editor1
Рубрика: Политика

Департамент транспорта Ростова возглавил Христофор Ермашов

Департамент транспорта Ростова-на-Дону возглавил Христофор Ермашов. Информация о новом руководителе департамента размещена на официальном портале городской администрации.

Христофор Ермашов имеет экономическое образование и степень кандидата экономических наук. Выступает соучредителем "Первичной профсоюзной организации обучающихся РИНХа". В 1999 году работал мастером полигона ТБО департамента ЖКХ и энергетики Ростова. С 2001 по 2004 годы был ведущим экономистом МУПа по технической инвентаризации и оценки недвижимости. С 2004 по 2011 замещал должности главного специалиста, а затем начальника отдела экономического анализа и контроля городского Дептранса. С 2011 по 2017 занимал должность начальника отдела мониторинга законодательной базы и методологии управления экономического контроля администрации Ростова. С января по октябрь 2017 года был директором по управлению и контролю движения городского пассажирского транспорта МБУ "Центр интеллектуальной транспортной системы" ("Центр ИТС"). В период с апреля 2018 по январь 2019 года сменил должность исполнительного на генерального директора ООО "Агентство развития платёжных систем" ("АРПС"). По данным налоговых органов, Ермашов до настоящего времени продолжает числится гендиректором этой организации.

Напомним, прежний директор ростовского Дептранса Сергей Саенко был уволен в конце января с пометкой "по собственному желанию".

Фото: пресс-служба администрации Ростова