Югпресса.ру
Последние события в режиме онлайн

Ростовчанка Татьяна Котова рассказала, что будет модно этой весной

Добавлено: 12.04.19
Автор: user_admin
Рубрика: Общество
Ростовчанка Татьяна Котова рассказала своим поклонницам у себя на странице в соцсети, что будет модно текущей весной. Известная уроженка Ростова коснулась аксессуаров, которые будут в тренде этой весной. Девушка сообщила поклонникам, что следует обратить внимание на заколки, ободки, массивные серьги и короткие ожерелья, которые плотно прилегают к шее.

«Да сегодня уже почти середина весны, пора смотреть новые тренды. Делюсь своими наблюдениям, что из аксессуаров будет модно этой весной. Итак, заколки, ободки, массивные серьги, чокеры (короткое ожерелье, которое плотно прилегает к шее). Думаю, многие пищали от радости, когда стали видеть подобные украшения на показах. Уже что-то прикупили? Я вот обожаю массивные серьги, но не все. А ободки как-то не очень, но, возможно, все же попробую», – поделилась с подписчиками ростовчанка Татьяна Котова на своей странице в социальной сети.

«Красно! Я как раз волосы отращиваю!», «Заколочки – это хорошо. Не люблю, когда волосы в глаза лезут. Это по мне», «Классные аксессуары, мода возвращается», – обрадовались девушки-поклонница известной ростовчанки, пишет Don24.