Югпресса.ру
Последние события в режиме онлайн

Жителей Подмосковья предупредили о новом аномальном нашествии змей

Добавлено: 28.08.19
Автор: user_admin
Рубрика: Общество
Жителей Подмосковья предупредили о нашествии змей на территории некоторых районов. Министр экологии Подмосковья заявил об аномальном количестве змей в некоторых районах Московской области.

Со слов руководителя ведомства, сославшегося на информацию, полученную от сотрудников лесничих хозяйств, на территории некоторых районов подмосковного региона обнаружены клубки змей, которые селятся локально. Об этом сообщило в среду, 28 августа, агентство городских новостей "Москва".

«У нас огромное количество сообщений от наших лесников, из наших лесничеств, об аномальном количестве змей в некоторых районах Подмосковья. Речь идет даже не о единицах, а о сотнях змей, клубках змей, которые селятся локально. У меня полно этих видео в телефоне.

Но пока мы не готовы четко ответить, как проблему решать. Сейчас мы активно консультируемся со специалистами в этой области, пока решения нет, но мы занимаемся. Думаю, что мы к решению придем», - сообщил представителям СМИ заместитель председателя правительства Московской области - министр экологии и природопользования региона Дмитрий Куракин.