Югпресса.ру
Последние события в режиме онлайн

Астролог попросил продержаться Анастасию Заворотнюк четыре месяца

Добавлено: 27.09.19
Автор: user_admin
Известный российский астролог попросил актрису Анастасию Заворотнюк продержаться четыре месяца и тогда она сможет победить рак. 

Астролог Дмитрий Ермолаев попросил тяжелобольную онкологией 48-летнюю Анастасию Заворотнюк продержаться ещё четыре месяца. 

Как утверждает астролог и хиромант, жизнь артистки сейчас действительно висит на волоске. Она находится в эпицентре своего рода небесного урагана, из-за которого в её судьбе происходит череда бед.

Напомним, что за последние годы один за другим умерли отец и брат Анастасии. Согласно ее астрологическим данным, она предрасположена к онкологическим заболеваниям, а продолжительность ее жизни внушает серьезные опасения. Ближайшие недели окажутся для тяжелобольной Анастасии Заворотнюк решающими.

Со слов Дмитрия Ермолаева, через четыре месяца «звездный ураган», из-за которого актриса находится на грани жизни и смерти, утихнет. Тогда у нее появятся шансы исцелиться от рака.

«Если Анастасия Заворотнюк наберется сил и сможет вытерпеть все испытания судьбы, она получит, пусть небольшие, но шансы на жизнь. Хочется пожелать родным Анастасии веры и терпения», – цитирует астролога издание «Дни.ру».