Югпресса.ру
Последние события в режиме онлайн

В Ростовской области ожидается резкое потепление до 26 градусов

Добавлено: 30.09.19
Автор: user_admin
Рубрика: Общество
В Ростовской области ожидается резкое потепление до 26 градусов
Резкое потепление до +26 градусов ожидается Ростовской области в первый день текущей недели, проинформировали в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Ростовской области. Столбики термометров в дневные часы сегодня могут подняться +26 градусов, утром и днем в большинстве районов области пройдут дожди, вероятны грозы и туманы.

Предстоящей ночью температура воздуха составит +11 до +14 тепла. Западный ветер будет дуть со скоростью 2-4 метров в секунду.

Во вторник, 1-го октября, во всех районах донского региона пройдут дожди, а в Ростове синоптики прогнозируют ливень. Ветер усилится до 4-6 метров в секунду с порывами до 8-10 метров в секунду. В дневные часы воздух прогреется до +14...+18 градусов, а ночью похолодает до +9...+12.

В среду, 2 октября, Ростовскую область ожидает солнечная погода без осадков. Днем воздух прогреется до +15...+20 градусов. А в четверг, 3 октября, столбики термометров в дневные часы поднимутся до +20...+27 тепла. Ночью в эти двое суток температура воздуха составит +11...+15 градусов.

В пятницу, 4 октября, и на предстоящих выходных в донском регионе будет пасмурно, не исключены кратковременные дожди. Ветер западного направления будет дуть со скоростью 1-3 метра в секунду. Температура воздуха днем составит +14...+22 градуса, а ночью похолодает до +9...+13.