Югпресса.ру
Последние события в режиме онлайн

В Ростовской области на выходных ожидается резкое похолодание

Добавлено: 04.10.19
Автор: user_admin
Рубрика: Общество
Синоптики рассказали о скором завершении бабьего лета в Ростовской области, уже с новой недели наступит резкое похолодание. Последними теплыми днями в Ростовской области станут предстоящие выходные.

Так, в субботу, 5-го октября, в донском регионе воздух в дневные часы прогреется до +22...+25 тепла, а в Ростове-на-Дону и южных районах до +27 градусов. Осадков в выходные дни не ожидается. Южный и юго-восточный будет дуть со скоростью 1-2 м/с.

В воскресенье, 6 октября, в донском регионе температура воздуха в дневные часы оставит +23...+26 градусов, а в Ростове-на-Дону и по югу области воздух прогреется до +28...+30 градусов. Юго-восточный ветер будет дуть со скоростью 2-4 метра в секунду.

По данным донских синоптиков, на предстоящей неделе в Ростовской области резко похолодает, ожидается пасмурная погода, не исключены ливневые дожди.

В понедельник, 7-го октября, температура воздуха днем составит не более +10...+15 градусов, а во вторник 8-го октября даже в южных районах температура воздуха будет не более +13 градусов.