Югпресса.ру
Последние события в режиме онлайн

В Сызрани крысы бросались на маму с ребенком в доме на Звездной

Добавлено: 05.10.19
Автор: user_admin
Рубрика: Общество
Крысы бросались на маму с ребенком прямо в доме № 36, расположенном на улице Звездной в городе Сызрани (Самарская область).

Как сообщает сайт телеканала КТВ-ЛУЧ, крысы в буквальном смысле атаковали многоэтажный дом и совсем перестали бояться её жильцов.

Жители многоэтажного дома прислали в редакцию КТВ-Луч видеозапись. На видео запечатлено, как грызуны бегают по подъезду многоэтажки, подкарауливают жильцов прямо у дверей, ведут себя агрессивно и даже готовы кидаться на людей.

Со слов одной из местных жительниц, однажды крыса, защищая своих детенышей, даже нападала на женщину с ребенком. Причиной такого массового распространения грызунов жильцы считают наличие мусоропровода в подъезде.

В связи с чем некоторые жильцы настаивают, чтобы его заварили. Другие, в основном пенсионеры, против этого, так как им удобно и ходить, чтобы выносить мусор далеко не нужно.

Информацию о крысах жильцы неоднократно сообщали в коммунальные структуры города. Однако, пока мер никаких не принято, сообщают местные жители. Крысы продолжают размножаться и по-хозяйски проживать в многоэтажке.