Югпресса.ру
Последние события в режиме онлайн

Мама Анастасии Заворотнюк навестила её в реабилитационном центре

Добавлено: 10.10.19
Автор: user_admin
Рубрика: Общество
Мать навестила свою дочь Анастасию Заворотнюк в реабилитационном центре для тяжелобольных, куда актрису перевезли и госпитализировали после продолжительного лечения в частной столичной клинике, сообщает сайт телеканала РЕН ТВ.

Как уточняет источник, родительница навещает свою тяжелобольную дочку ежедневно, приносит все необходимое из продуктов питания.

Согласно сообщению телеканала, 48-летняя актриса находится в реабилитационном центре для тяжелобольных, рядом ней постоянно присутствует кто-то из её родных.

Такие сведения телеканалу предоставили очевидцы, которые замечали актрису и ее близких в столичной больнице. Центр находится под строгой охраной, посторонним туда вход закрыт.

По информации телеканала, актрисе предстоит долгое восстановление. Пациенты центра рассказывают, что тяжелобольную Анастасию Заворотнюк ежедневно навещает её мать, а также у её кровати все время находится кто-то из близких.

Официальных данных о состоянии "прекрасной няни" до сих пор не поступало. Родственники и представители Анпстасии Заворотнюк отказываются от комментариев.