Югпресса.ру
Последние события в режиме онлайн

Жительница Башкирии нашла пропавшего 2-летнего сына у пьяного отца

Добавлено: 05.01.20
Автор: user_admin
Жительница Башкирии нашла пропавшего 2-летнего сына у пьяного отца
В Башкирии пьяный отец увез двухлетнего сына в Баймакском районе еще в прошлом году и пропал, при этом мужчина перестал отвечать на звонки. 

Жительница Башкирии рассказала, в каком ужасном состоянии она нашла спустя полторы недели своего двухлетнего сына, с которым сбежал ее бывший муж.

Как информируют региональные СМИ, семейная пара уже некоторое время не живёт вместе, но суд позволил обоим родителям принимать участие в жизни маленького сына.

Женщина забила тревогу, когда после назначенного времени, мужчина не вышел на связь. С помощью знакомых Лилия нашла мужа и сына на съемной квартире. Сынишка был голодный, холодный, грязный в то время, как недобросовестный отец отсыпался от пьянки.

«Сын простыл, голодный, исхудал. На столе торт, молоко и доширак, остальное все спиртное», - написала мать пропавшего двухлетнего мальчика.

В настоящее время Лилия намерена отвоевывать в суде право одной воспитывать своего ребенка. Женщина планирует обратиться в органы опеки. Отдавать сына его отцу даже на выходные она теперь не намерена.