Югпресса.ру
Последние события в режиме онлайн

В Подмосковье мать заперла ребенка в камере хранения в супермаркете

Добавлено: 29.07.19
Автор: user_admin
В подмосковном Сергиевом Посаде мать заперла своего малолетнего ребенка в камере хранения одного из супермаркетов.

Шокирующий инцидент произошел в одном из крупных магазинов Сергиева Посада (Московская область), где прямо на глазах у покупателей женщина закрыла своего двухлетнего сына в ячейке камеры хранения.

Как сообщает региональное издание «Подмосковье сегодня», посетители супермаркета услышали, как из ячейки для временного хранения вещей доносится громкий плач ребенка. По их просьбе работники магазина открыли камеру, где обнаружили двухлетнего мальчика. Как рассказали свидетели, ребенок находился в истерическом состоянии.

«На все замечания его мать сказала, что он сам туда залез, а меня отправила дальше за покупками. Я хотел заснять происходящее, но женщина резко схватила ребенка и убежала», — рассказывает очевидец по имени Илья.

Он также добавил, что поделился увиденной историей с представителями местного отдела по делам несовершеннолетних. Позже очевидец сходил еще раз в супермаркет и узнал от его сотрудников, что по произошедшему инциденту уже организована проверка.

По данной информации СМИ в следственном отделе по городу Сергиев Посад ГСУ СК России по Московской области незамедлительна была организована доследственная проверка.

Изучением записи с камеры видеонаблюдения, размещенной в супермаркете установлено, что информация СМИ не соответствует действительности. Женщина не помещала ребенка в ячейку камеры хранения и не оставляла его внутри закрытым, уточнили в пресс-службе ГСУ СК РФ по Московской области.