Югпресса.ру
Последние события в режиме онлайн

Звезда «Моей прекрасной няни» пожелала здоровья Анастасии Заворотнюк

Добавлено: 17.01.20
Автор: user_admin
Звезда «Моей прекрасной няни» пожелала здоровья Анастасии Заворотнюк
Актриса из популярного российского телесериала «Моя прекрасная няня» пожелала здоровья продолжающей бороться с раком головного мозга актрисе Анастасии Заворотнюк.

Артистка Екатерина Дубакина, сыгравшая в сериале роль Маши - старшей дочери Шаталина, вспомнила о работе с Анастасией Заворотнюк на съемочной площадке, дав интервью одному из российских изданий.

Следует отметить, что после окончания сериала актрисы практически перестали общаться, но сейчас Катя очень переживает за самочувствие ее коллеги. Она призналась, что старается верить в лучшее, и надеется на скорое выздоровление Анастасии.

«Очень страшная ситуация. Но это скользкий момент. Мне бы не хотелось обсуждать его подробно. Поясню: что бы я сейчас ни сказала, все будет выглядеть как попытка ухватиться за обсуждаемую тему. А это некорректно. Могу только пожелать здоровья Насте и сил ее близким», — поделилась эмоциями Екатерина.

Напомним, что в знаменитом сериале Екатерина Дубакина исполнила роль Маши Шаталиной. На момент начала съемок юной актрисе было всего 14 лет. Снимали ситком целых четыре года, и за это время все артисты успели подружиться. И все же у Екатерины остались противоречивые воспоминания о том времени.

Все дело в том, что из-за внезапной популярности юная актриса подверглась чрезмерному давлению со стороны своих сверстников. Но сейчас уже все позади, в настоящее время Екатерина Дубакина играет в театре на Малой Бронной, а также снимается в фильмах и сериалах.