Югпресса.ру
Последние события в режиме онлайн

Из-за испорченного медового месяца сызранка боится молодого мужa

Добавлено: 15.02.20
Автор: user_admin
Рубрика: Общество
Из-за испорченного медового месяца сызранка боится молодого мужa
Испорченный медовый месяц заставил девушку из Сызрани бояться рассеянного мужа.

Не исключено, что уже спустя месяц после свадьбы, молодожены могут расстаться. Как сообщает КТВ-ЛУЧ, рассеянность молодого супруга так потрясла сызранку, что она была вынуждена обратиться за помощью к специалисту-психологу.

Как уточняет источник с разрешения сызранки, медовый месяц был задуман как недельное путешествие по Золотому кольцу России.

Однако в отеле сызранцев ждал сюрприз: вместо одной двуспальной кровати, в номере стояли две односпальные. Оказывается, молодой муж заказал их по ошибке. В результате, молодожены сдвигали кровати, чтобы не спать раздельно.

На следующее утро парень вместо дезодоранта намазал подмышки женским кремом. А затем жену испугало поведение в кафе. Муж вылил капучино на оладьи, думая, что поливает их вареньем.

До свадьбы девушка не замечала ничего странного, а теперь на каждом шагу ее удивляла «аномалия». Садясь в поезд, сызранец предъявил проводнику пятитысячную купюру вместо своего билета. «Это щедрая оплата поездки, но не в моем вагоне», – пошутил проводник.

Теперь девушка сомневается в психической полноценности молодого мужа и, говоря, что любит его, все-таки хочет развестись. Один из доводов молодой жены звучит так: «А что с таким рассеянным человеком будет в старости?».