Югпресса.ру
Последние события в режиме онлайн

Пресняков-старший рассказал о блатных участниках на телешоу «Голос»

Добавлено: 09.03.20
Автор: user_admin
Пресняков-старший рассказал о блатных участниках на телешоу «Голос»
Известный российский музыкант Владимир Пресняков-старший заявил о своем недоверии к шоу «Голос» на Первом канале.

Пресняков раскритиковал шоу из-за нечестного продвижения блатных участников, подчеркнув, что успех в этой программе непосредственно зависит от знакомств с нужными продюсерами шоу-бизнеса.

Пресняков заявил, что не понимает почему на шоу берут определенных участников, в то время как действительно талантливые исполнители остаются зачастую «за бортом». 

«Поэтому мне нравится следить за иностранными шоу, где нет договорняков. В нашем спорте они случаются сплошь и рядом, а в Англии, например, за такое сразу руки за спину и отправляйся в клеточку», — говорит Пресняков.

Российский музыкант отмечает, что «Голос» заслуживает ту критику, которую высказывают зрители, так как большинство из них дают правильные и актуальные советы.

Следует напомнить, что зрители начали критиковать шоу "Голос. Дети" из-за накрутки голосов в пользу дочери Алсу. Недавно в очередном выпуске YouTube-шоу «Осторожно, Собчак!» Алсу призналась, что покупала голоса в пользу своей дочери Микеллы Абрамовой в финальном голосовании «Голос. Дети».

Певица не сумела сдержать слезы, но подчеркнула, что не нарушала регламент конкурса. По ее словам, голоса покупали все участники проекта, так как каждая СМС была платной.