Югпресса.ру
Последние события в режиме онлайн

Мерьем Узерли призналась, что влюблена в актера «Великолепного века»

Добавлено: 11.03.20
Автор: user_admin
Мерьем Узерли призналась, что влюблена в актера «Великолепного века»
В популярную актрису и красавицу Мерьем Узерли, которая играла роль Хюррем в известнейшем турецком сериале «Великолепный век», наверное были влюблены, все поклонники с разных стран мира. Однако, оказывается, сердце немецко-турецкой актрисы давно отдано другому.

Мирьем Узерли призналась в одном из интервью, что влюблена в актера-коллегу по "Великолепному Веку" Озана Гювена. Популярный турецкий актер сыграл роль умного и коварного Рустем-паши.

Точно не известно, то ли амплуа актера впечатлило Мирьем Узерли, то ли он оказался приятным в общении, но, как сообщает RusTurkey, актриса все еще влюблена в Гювена.

Как оказалось, романтические сцены, в которых нужно целоваться, давались актрисе легко только в том случае, если ее напарник был Озан Гювен. С другими партнерами она расслабиться не могла.

Узерли призналась, что была влюблена в Озана, но не давала волю своим эмоциям. «Это чувство не покинуло меня до сих пор, — поделилась звезда в интервью для портала Aksam.

Роман между Мерьем и Озаном так и не случился. Они остались друзьями. Гювен помог Узерли пережить разрыв с бойфрендом Джаном Атешем, от которого она тогда ждала ребенка.