Югпресса.ру
Последние события в режиме онлайн

На Алтае ТЦ устроил распродажу в период карантина, собрав толпу людей

Добавлено: 05.05.20
Автор: user_admin
На Алтае ТЦ устроил распродажу в период карантина, собрав толпу людей
На Алтае в ТЦ Руцовска устроили распродажу в период карантина, собрав огромную толпу людей.

В городе Рубцовске Алтайского края огромные толпы народа скопились и устроили дикую давку в небольшом помещении торгового центра "Эврика" из-за акции распродаж.

В связи с закрытием отдела владельцы магазина объявили пятидесяти процентные скидки на все товары.  Депутат от фракции КПРФ в АКЗС Вероника Лапина объяснила в своем Telegram-канале скопление людей в одном из торговых центров Рубцовска.

По словам первого секретаря Рубцовского горкома КПРФ, люди собрались на распродаже в ТЦ «Эврика». Пришли в основном женщины, но были и мужчины — гораздо в меньшем количестве.

«Устроили скидку 50%, создав ажиотаж с сотнями людей в помещении без соблюдения дистанции. Кому — война, а кому — мать родная. Кстати, скидочки до 10 мая? Берете вещи, лотерея с получением вируса — в подарок», — написала Лапина.

Лапина с иронией отметила, что через пару недель количество победителей «в лотерее» опубликует оперштаб Алтайского края по коронавирусу.

Также она напомнила, что из 21 заболевшего, выявленного за сутки в Алтайском крае, пятеро проживают в Рубцовске. Всего, по данным на 5 мая, в регионе 555 случаев заражения, из них в Рубцовске проживают 13 человек.