Югпресса.ру
Последние события в режиме онлайн

Наталья Гулькина прокомментировала завещание Анастасии Заворотнюк

Добавлено: 30.09.19
Автор: user_admin
Наталья Гулькина прокомментировала завещание Анастасии Заворотнюк
Звезда легендарной группы "Мираж" певица Наталья Гулькина написала завещание из-за слухов о болезни актрисы Анастасии Заворотнюк. 

Эстрадная певица в эфире телепрограммы «Ты не поверишь!», которая выходит на канале НТВ, высказала свое мнение о предполагаемой болезни 48-летней Анастасии Заворотнюк.

Кроме того Наталья Гулькина сообщила, что написала завещание, кгда прочитала в СМИ о том, что в палату к больной Анастасии Заворотнюк приходил адвокат для оформления завещания.

«Рак – самая страшная болезнь нашего времени. От нее никто не застрахован. Я сама давно написала завещание. Мы летаем на самолетах, которые падают. В парке может напасть маньяк. Нужна в таких случаях маленькая страховка для своих детей. Через онкологические заболевания вообще прошли многие артисты. Трудно об этом говорить. Надо иметь колоссальную силу воли и терпение, чтобы вылечиться», — сказала Наталья Гулькина.

Певица также отметила, что наслышана тревожными новостями об Анастасии Заворотнюк. Ей страшно, что такое происходит с людьми, которые живут правильной жизнью.

«Вся жизнь, кажется, впереди. Не понимаю, почему порой все так несправедливо», — сказала в заключнии Наталья гулькина.