Югпресса.ру
Последние события в режиме онлайн

В результате пожара в салоне автомобиля погиб 1,5 годовалый малыш

Добавлено: 10.10.15
Рубрика: Происшествия

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 10 октября — Ростовские Вести. Следственными органами проводится проверка по факту гибели от многочисленных ожогов 1,5 годовалого ребенка в Багаевском районе Ростовской области.

Как сообщает пресс-служба СКР по Ростовской области, вчера, 9 октября в Семикаракорский межрайонный следственный отдел СУ СКР по РО поступило сообщение о смерти мальчика 2014 года рождения в ЦРБ Багаевского района Ростовской области. По данным следственных органов, в хуторе Белянин Багаевкого района РО, около 16 часов 30 минут возле двора частного дома загорелся салон автомобиля «Опель Аскона», где в тот момент находился полуторагодовалый мальчик. Ребенок с обширными ожогами был доставлен в центральную районную больницу для оказания неотложной медицинской помощи. Вечером этого же дня в 19 часов 30 минут от полученных ожогов мальчик скончался.

В настоящее время назначены судебно-медицинская, а также пожаро-техническая экспертизы с целью установления причины гибели ребенка, а также возгорания автомобиля. Выясняются все обстоятельства произошедшего.