Югпресса.ру
Последние события в режиме онлайн

Очередные гаражи снесли в районе рынка «Локомотив»

Добавлено: 30.07.16
Рубрика: Общество

Администрация Железнодорожного района Ростова-на-Дону сносит незаконно установленные гаражи возле стадиона «Локомотив». Гаражи на улице Сакко и Ванцетти было решено демонтировать еще в августе прошлого года, ввиду того, что они установлены там незаконно. Тогда администрация постановила снести 40 из 80 гаражей, которые не имели никакого отношения к кооперативу.

Сложность с демонтажем заключалась в первую очередь в том, что хозяев гаражных построек невозможно было найти. 15 марта прошлого года Администрация постановила снести 68 гаражей, а заместителю главы администрации Железнодорожного района (по вопросам благоустройства) Алексею Павленко было поручено усилить разъяснительную работу с собственниками самовольно установленных объектов.

В пресс-службе администрации города сообщили, что были снесены еще 12 гаражей. Заявлений от собственников этих гаражей в администрацию так и не поступало. Демонтированные гаражи перевезены для временного хранения на территорию Комбината благоустройства Железнодорожного района.