Югпресса.ру
Последние события в режиме онлайн

Турецкий актер Бурак Озчивит возмутил русских фанатов Халита Эргенча

Добавлено: 22.03.20
Автор: user_admin
Турецкий актер Бурак Озчивит возмутил русских фанатов Халита Эргенча
Популярный турецкий актер Бурак Озчивит возмутил русских фанатов известного турецкого актера Халита Эргенча тем, что стал самым высокооплачиваемым актером Турции.

Как сообщает информационное издание Хаберлер, оклад Бурака Озчивита за одну серию составляет сегодня 210 тысяч турецких лир. Таким образом Халит Эргенч оказался на втором месте с зарплатой 170 000 лир.

Бурак Озчивит, став самым высокооплачиваемым актером Турции, разгневал поклонников звезды «Великолепного Века» - актера Халита Эргенча. Фанаты ринулись в соцсети и начали выказывать свои возмущения. По мнению фолловеров, только актер, сыгравший султана Сулеймана в культовом историческом сериале, достоин высоких гонораров.

Следует отметить, что новый сериал «Вавилон» с одним из самых высокооплачиваемых турецких актеров Халитом Эргенчем в главной роли окончательно уступил первенство проекту с Бураком Озчивитом «Возрождение. Осман».

Последний посмотрели 12,4 млн человек, в то время как показатель сериала «Вавилон» ни разу не превысил 5,2 млн, а заключительная серия и вовсе набрала лишь 4,15 млн просмотров.

Отметим, что сериал «Возрождение. Осман» несколько недель подряд занимает первую строчку рейтингов на турецком и не только телевидении, в то время как проект с Эргенчем переместился с пятой позиции на восьмую.