Югпресса.ру
Последние события в режиме онлайн

Губернатор Подмосковья рассказал о мерах по борьбе с коронавирусом

Добавлено: 30.03.20
Автор: user_admin
Рубрика: Общество
Губернатор Подмосковья рассказал о мерах по борьбе с коронавирусом
Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев рассказал жителям региона о вводимых новых дополнительных мерах по борьбе с коронавирусом, сообщает информационный портал UgPressa.ru.

Воробьёв уточнил, что в Московской области, согласно последним данным, зарегистрировано 112 случаев заражения коронавирусом и, к сожалению, рост зараженных до сих пор есть.

В связи с чем был принят ряд решений, которые предполагают, что каждая семья должна находиться дома. К сожалению, отметил губернатор, не все его соблюдают.

«Сегодня с 20:00 (воскресенье, 29 марта) мы закрываем все парки, детские площадки. Можно будет выходить из дома только для того, чтобы поехать на работу», — сказал он. Постановление опубликовано на сайте губернатора.

По последней информации, в Московской области зафиксировали 112 случаев заражения новым типом коронавируса. За последние сутки в регионе заболели 27 человек.

Больше всего пациентов обнаружили в Одинцове — там подтверждено 16 случаев. За все время распространения коронавирусной инфекции в Подмосковье выздоровели 10 человек, врачи уже выписали их домой из больниц.