Информационно-аналитическое издание
Юга России

Пятилетний житель Новочеркасска получил портрет Путина в подарок

Добавлено: 12.07.17
Автор: editor
Рубрика: Лайф

12 июля маленькому гражданину Новочеркасска Артему Дремину исполнилось 5 лет. На свой День рождения мальчик получил необычный подарок. Мэр города Владимир Киргинцев пригласил его на встречу и вручил портрет Владимира Путина с факсимильной подписью Президента Российской Федерации. Все дело в том, что для Артема Президент страны – образец для подражания и настоящий кумир.

Он выучил Гимн России, Ваше новогоднее обращение, часто сам надевает такой же,  как у Вас фиолетовый галстук и хочет пойти на дзюдо, но его пока не берут – маловат еще. А самым заветным его желанием является встреча с Вами - написал в своем обращении к Владимиру Путину папа Артема Александр Дремин.

Из Управления Президента Российской Федерации по работе с обращениями граждан был направлен портрет Владимира Путина. Его в День рождения передал имениннику Владимир Кигинцев. От Мэра города Артем тоже получил подарок – праздничный торт и развивающую логическую игру. На встрече присутствовали не только родители мальчика. Но и заведующая детским садом № 20 Ольга Фазизянова.

- Очень приятно, что в нашем городе родители и  педагоги воспитывают настоящих патриотов. Любить Россию, свой город с самого детства – это очень хорошо. Когда видишь подобные примеры,  понимаешь, что у нашей страны хорошее будущее», - сказал Владимир Киргинцев.

Мэр города пожелал Артему добиться больших успехов в учебе и спорте и предложил  ненадолго  присесть на свое  рабочее место, чем главный герой  встречи с радостью воспользовался.