Югпресса.ру
Последние события в режиме онлайн

Лопырева предпочла провести свадьбу блогера, чем приехать на День города

Добавлено: 13.09.16
Рубрика: Лайф

В Ростове-на-Дону 10 сентября отмечали День города. Одной из ведущих гала-концерта должна была стать известная ростовчанка Виктория Лопырева, но буквально накануне мероприятия она отказалась приезжать на праздник. В своем Instagram модель написала, что у нее возникли непредвиденные обстоятельства, не состыковки с расписанием, мол День города всегда проводился в третье воскресенье сентября, и перенос даты не совпадает с ее расписанием. Однако, то что День города будет перенесен, было известно еще в августе.

Как выяснил «Лайф», Лопырева предпочла провести свадьбу блогера Марии Закарян в московском ресторане SHELK. Лопырева весь вечер выкладывала фото с мероприятия. На нее посыпались гневные комментарии ростовчан. Которые обвинили звезду в меркантильности:

"Наш пострел везде поспел! А вот и Вика, которая не смогла. Не до города ей родного"

"Просто смешно, лицезреть лицо города, которое тут распиарили, а лицо даже внятно объяснить не смогло, почему не приедет. Так бы и сказала — продано!"

Участие Лопыревой в праздничном концерте было подтверждено ростовской администрацией в сентябре. Лопырева отменила свой приезд в самый последний момент без внятного объяснения причин.

Фото из открытых источников