ФК «Ростов» победил «Уфу»

С первых минут игры на домашнем поле «Ростов» завладел территориальным преимуществом и на 22-й минуте желто-синим удалось открыть счет. Зуев навесил со стандарта, а Ингасон головой пробил Беленова – 1:0.

После перерыва «Уфа» провела несколько хороших атак и в одном из моментов желто-синих спасла удача и Песьяков, который справился с ударом в упор.

В концовке встречи «Ростов» стал действовать «вторым номером», но гости так и не смогли больше создать остроты у наших ворот. А вот наши парни на 87-й минуте едва не увеличили преимущество. Ионов вышел один на один с Беленовым, но не смог переиграть вратаря, а уже в добавленное время Шомуродов угодил в перекладину.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Источник: ugpressa.ru |