Информационно-аналитическое издание
Юга России

Ростовчанка пожаловалась на беспредел управляющей компании

Добавлено: 23.01.18
Автор: editor
Рубрика: ЖКХаос

Жители семейного общежития на улице Туполева 4/2 пожаловались на беспредел управляющей компании. Здесь в 2013 года течёт крыша у большинства жильцов последних этажей, а также во всех общественных местах этажа.

С 2015 года обращаюсь в управляющую компанию «ООО УК Центр» директор Ишматов Рифат Римович с этой проблемой. Неоднократно проводились собрания и писались заявления на которые директор этой организации ссылается на должников в доме, каковы мы и соседи по этажу не являемся. Эта проблема влияет на наше здоровье и безопасность, так как вода течёт по проводам и образовалась плесень, грибок и сырость, рассказывает Анна Леонова.

На данным ТАСС-Бизнес ООО "Управляющая Компания "Центр" была зарегистрирована в 2014 году. Единственным учредителем является Ишматов Рифат Римович, а генеральным директором в 20.12.2017 года Степовикова Людмила Владимировна. Лицензию на управлением многоквартирным домом компания получила в конце апреля 2015 года.

Только 3 квартале 2017 года Государственной жилищной инспекцией было выявлено 19 нарушений в работе компании, а также два уклонения от проведения проверок.