Югпресса.ру
Последние события в режиме онлайн

Надеемся на чудо: Разин сообщил об ухудшении состояния Заворотнюк

Добавлено: 19.09.19
Автор: user_admin
Рубрика: Общество
Известный российский музыкальный продюсер и политик Андрей Разин заявил об ухудшении состояния Анастасии Заворотнюк и призвал надеяться на чудо.

В своем официальном аккаунте в Instagram Разин ссылается на источник, который с его слов приближен к лечению любимой миллионами россиян артистки и сообщает, что сейчас остается только молиться за её здоровье.

«Семья совершенно правильно говорит. Они не нуждаются ни в каких средствах, потому что все, что можно было сделать, уже сделано. Все необходимые в таких случаях процедуры проведены врачами не только в нашей стране, но и за рубежом. Мы надеемся только на чудо», — написал продюсер в Instagram.

В конце своего сообщения Андрей Разин назвал «недоброжелателей», комментирующих ситуацию с заболеванием актрисы, не владея ситуацией. В этот список попали телеведущие Алла Довлатова и Дмитрий Борисов, которые, по мнению продюсера, ищут «каких-то злых кошек в кустах».

Следует отметить, что согласно другим источникам состояние Анастасии Заворотнюк в среду, 18 сентября, наоборот, улучшилось - актриса вышла из комы и начала дышать самостоятельно.