Югпресса.ру
Последние события в режиме онлайн

Фотографии и видео больной Заворотнюк продает экс-сотрудница клиники

Добавлено: 27.09.19
Автор: user_admin
Бывшая медицинская сестра одной из частных клиник, расположенных в Москве сфотографировала и сняла на видео лежащую в палате российскую актрису Анастасию Заворотнюк. 

Теперь уже бывшая сотрудница столичного медицинского центра, в котором в настоящее время проходит лечение 48-летняя Анастасия Заворотнюк намерена предоставить представителям СМИ 17 фотографий и один видео-материал за крупное денежное вознаграждение.

Конкретно, женщина обратилась к изданию Дни.ру и предложила за денежное вознаграждение журналистам фото и видео с Анастасией Заворотнюк. Со слов медсестры, она уже со вчерашнего дня не числиться в составе медработников столичного центра, поэтому готова анонимно передать все материалы. В ее распоряжении имеются порядка 17-ти лично ею снятых снимков, которые были сделаны в период с 15 по 25 сентября, а также отдельное видео.

Точную сумму вознаграждения за свои эксклюзивные материалы женщина не называла. Впрочем, получить его ей все равно бы не удалось, так как издание отказалось с ней сотрудничать.

Как сообщалось ранее, Анастаия Заворотнюк проходит в настоящее время лечение в частной клинике Москвы, где вместе с медицинскими специалистами пытается побороть тяжелое онкологическое заболевание.

Недавно в больницу к ней приходил нотариус, который, по слухам, помогал Анастасии составить завещание. Актрису посещают только самые близкие люди в лице мужа, матери и детей.