Югпресса.ру
Последние события в режиме онлайн

Состояние Анастасии Заворотнюк улучшилось

Добавлено: 20.11.19
Автор: user_admin
Рубрика: Общество
Состояние Анастасии Заворотнюк улучшилось
Борющаяся с тяжелым онкологическим заболеванием российская популярная актриса Анастасия Заворотнюк в настоящее время пошла на поправку, самостоятельно ходит и даже уже видится со своей младшей годовалой дочерью.

В последнее дни у артистки улучшилось самочувствие, прошли сильные головные боли, восстановилось зрение и появился нормальный аппетит.

Согласно данным издания "Комсомольская Правда", последние несколько недель Анастасия Заворотнюк проходит лечение в реабилитационном центре для тяжелобольных.

Рядом с ней по мере возможностей находятся ее родные — супруг Петр Чернышев, мать и старшая дочь Анна. На днях стало известно, что иногда к актрисе привозят ее младшую дочку — годовалую Милу.

"Делают лечебные капельницы, когда в кровь вводят препараты, позволяющие очищать ее от умерших клеток, выводить их. Есть даже такая процедура: забирают немного крови пациентки, насыщают ее необходимыми элементами, лекарствами и вводят обратно", - рассказал источнику знакомый семьи.

По его словам, врачи надеются, что раковые клетки значительно замедлят рост. Как дальше поведет себя организм актрисы, не известно, но пока все идет в позитивном ключе. "За время болезни и лечения Настя сильно набрала вес. Но сейчас лишние килограммы начинают уходить", - отмечает приятель семьи Заворотнюк.