Югпресса.ру
Последние события в режиме онлайн

B Cызрани рискованный визит к мaстеру навсегда измeнил жизнь девушки

Добавлено: 23.02.20
Автор: user_admin
Рубрика: Общество
B Cызрани рискованный визит к мaстеру навсегда измeнил жизнь девушки
Молодая женщина - жительница города Сызрань Самарской области поведала в соцсетях занимательную историю из своей личной жизни.

Всё дело в том, что девушке долгое время не удавалось выйти замуж и считала она, что в этом виноваты её некрасивые брови, сообщает издание «СОВА».

- В моей жизни был неудачный опыт оформления бровей. Пару лет назад записалась к неизвестному мастеру на коррекцию и окрашивание. Однако от результатов волосы встали дыбом, я разревелась, - вспоминает горожанка.

С её слов, тогда ей выщипали все брови, сделав их тонкими и некрасивыми. Девушка долгое время стеснялась своей внешности и даже комплексовала при общении с парнями, отказывая им в свидании.

Сызранка пыталась исправить ситуацию специальными средствами, но тщетно. Как-то раз знакомая скинула ей контакты проверенного мастера татуажа бровей. Фотографии его работ ей понравились.

Девушка решила рискнуть и не прогадала. - Почти сразу после процедуры познакомилась с молодым человеком в общественном транспорте, который сделал мне комплимент. В итоге начали встречаться, после – поженились. Брови навсегда изменили мою жизнь, - написала в в соцсети жительница Сызрани.