Югпресса.ру
Последние события в режиме онлайн

Все МФЦ Подмосковья переходят на работу по предварительной записи

Добавлено: 24.03.20
Автор: user_admin
Рубрика: Общество
Все МФЦ Подмосковья переходят на работу по предварительной записи
Все МФЦ Подмосковья будут принимать и выдавать документы, а также принимать клиентов только по предварительной записи.

В целях  борьбы с распространением коронавируса, обязательная запись исключительно по телефону на посещение многофункциональных центров Подмосковья начнется с 26-го марта, сообщает информационный портал Ugpressa.ru.

Все МФЦ, расположенные на территории Подмосковья, будут осуществлять прием жителей, а также принимать и выдавать документы только по предварительной записи.

Следует отметить, что эти меры принимаются, чтобы избежать большого скопления людей в условиях пандемии коронавируса. Выбрать подходящие дату и время жителям Московской области будут помогать операторы.

Власти Московской области попросили жителей старше 65 лет находиться на самоизоляции и как можно меньше выходить из дома.

К ним сотрудники МФЦ Подмосковья будут по заявке приезжать сами. Операторы заранее согласуют удобное время, а специалисты приедут со всем необходимым оборудованием.

Всем сотрудникам МФЦ, которые будут ездить по домам, выдали дезинфекционные препараты, они также прошли инструктаж.

Чтобы записаться в многофункциональный центр или пригласить сотрудника МФЦ к себе домой, нужно позвонить по телефону горячей линии 8-800-550-50-30 с 08:00 до 20:00.